Недвижимость 
за рубежом
- Недвижимость Австрии
 - Недвижимость Болгарии
 - Недвижимость Германии
 - Недвижимость Греции
 - Недвижимость Доминиканы
 - Недвижимость Египта
 - Недвижимость Иордании
 - Недвижимость Испании
 - Недвижимость Италии
 - Недвижимость Кабо-Верде
 - Недвижимость Кипра
 - Недвижимость Кубы
 - Недвижимость Марокко
 - Недвижимость ОАЭ
 - Недвижимость Панамы
 - Недвижимость Португалии
 - Недвижимость России
 - Недвижимость Румынии
 - Недвижимость Словакии
 - Недвижимость Тайланда
 - Недвижимость Франции
 - Недвижимость Хорватии
 - Недвижимость Черногории
 - Недвижимость Чехии
 - Недвижимость Шри-Ланка
 
British Airways чаще остальных компаний теряет багаж
Согласно недавно проведенному исследованию, авиакомпания Bmi и её бюджетное ответвление Bmibaby реже остальных авиалиний теряют багаж.
Страховое агентство LV провело опрос среди двух тысяч британских путешественников. Респондентов просили поделиться опытом сотрудничества с разными авиакомпаниями за последние пять лет.
Результаты показывают, что каждый двадцатый пассажир Bmibaby терял багаж или же получал его с задержкой или с повреждениями. С такими же проблемами столкнулся каждый из 16,6 клиентов Bmi.
На противоположном конце шкалы оказались British Airways, признанные худшим перевозчиком. Так, среди опрошенных почти каждый четвертый (3,8) пассажиров в течение последних пяти лет сталкивался с проблемами, связанными с доставкой багажа.
Второе место по потерям багажа заняла авиакомпания Virgin Atlantic, далее следуют Emirates, Easyjet и Ryanair.
При этом опрос показывает, что в целом, с утратой или повреждением багажа сталкивалась почти треть путешественников. Ущерб за доставку багажа с повреждениями выплатили только четверти пострадавших.
| На Кипре могут вырасти налоги на недвижимость | В начало раздела | 


																					                                            


 387-967-915 












